олимпиада по физике

В МОУ СШ №6 г.Снежное состоялся I этап Республиканской олимпиады по физике.

Олимпиада по биологии

В МОУ СШ №6 г. Снежное состоялся I (школьный) этап Республиканской олимпиады по биологии. В Олимпиаде приняли участие учащиеся 8-11 классов.

«Безопасность в сети ИНТЕРНЕТ»

В МОУ СШ №6 г. Снежное учащиеся 11-А класса провели работу с младшими школьниками по теме «Безопасность в сети ИНТЕРНЕТ» с целью расширить представление учащихся о влиянии компьютера на детей, ознакомить с признаками зависимости от компьютера, воспитывать уважение к собственному здоровью.

олимпиада по математике

В МОУ СШ №6 г. Снежное была проведена олимпиада по математике.

Школьная олимпиада

30.10.2018 в МОУ СШ № 6 г. Снежное стартовала школьная олимпиада

«Донецкий триколор»

25.10.2018 в Муниципальном общеобразовательном учреждении средней школе № 6 г.Снежное Донецкой Народной Республики педагогом-организатором Сытниковой Викторией Викторовной с целью патриотического воспитания учащихся, формирования уважительного отношения к историческому прошлому страны, к флагу Донецкой Народной Республики в рамках празднования Дня флага Донецкой Народной Республики была проведена Торжественная линейка «Донецкий триколор» для учащихся 1-5 классов.
25.09.2018

Месячник по изучению учащимися правил пожарной безопасности

С целью распространения противопожарных знаний, обучения учащихся правильным действиям в случае возникновения пожара, формирования навыков безопасного поведения, воспитания чувства ответственности за сохранение человеческих жизней, материальных и духовных ценностей окружающей среды от огня в нашей школе был разработан план проведения Месячника, в соответствии с которым был проведен ряд мероприятий.

Голубь мира

21.09.2018 г в МОУ СШ № 6 г. Снежное с целью пропаганды мира, воспитания у школьников патриотизма и гордости за свою страну, чувства солидарности, сопричастности к происходящим в мире событиям и ответственности за сохранение мира были проведены Единый час духовности «Голубь мира» и флешмоб «Голубь мира», которые открыла директор школы Наквасина Г.Ф.

Правила дорожного движения

14.09.2018 в МОУ СШ №6 в рамках Недели безопасности дорожного движения состоялась встреча учащихся школы с инспектором АТИ ОГАИ ПОАТ г. Снежное УГАИ УМВД ДНР лейтенантом полиции в ходе которой учащиеся повторили разрешающие и запрещающие знаки, правила дорожного движения для пешеходов с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

«Донбасс в сердцах людей»

07.09.2018 г. в МОУ СШ № 6 г. Снежное с целью формирования знаний об истории освобождения Донбасса, развития памяти, внимания, чувство патриотизма, сострадания и переживания, воспитания любви к своему краю, чувство гордости за свой город, за стойкость своего народа и бережного отношения к памяти участников тех событий для учащихся 3-5 классов была проведена Линейка Славы «Донбасс в сердцах людей».