Праздник со слезами на глазах

07.09.2018 в МОУ СШ №6 г.Снежное в рамках празднование 75-й годовщины со Дня освобождения Донбасса с целью патриотического воспитания учащихся, формирования любви к истории своего края, уважения к памяти погибших в годы ВОВ для учащихся 2- Б класса классоводом Михаленей Л.Н. было открытое мероприятие «Праздник со слезами на глазах».
06.09.2018

Открытие школьной спартакиады

07.09.2018 в МОУ СШ №6 г.Снежное в рамках Олимпийской недели было проведено открытие школьной спартакиады с целью укрепления здоровья учащихся, привлечения детей к занятиям спортом на улице.

«С чего начинается Родина?».

После торжественной линейки в таком хорошем настроении ребята вместе с классными руководителями отправились в классы, где прошли первые уроки, посвященные теме «С чего начинается Родина», главная цель которых воспитывать патриотические чувства учащихся, любовь и уважение к Отечеству, способствовать осознанию исторических корней государственности Донецкой Народной Республики, развитию чувства гражданственности, осознанию себя гражданином Донецкой Народной Республики.

«Здравствуй, школа!»

Время летних каникул пролетело и 4 сентября МОУ СШ №6 г. Снежное распахнула двери отдохнувшим ученикам. День знаний для учеников школы стал праздником – с музыкой, гостями, и конечно, первым в учебном году, школьным звонком.
31.08.2018

"Они не услышат школьный звонок"

31 августа 2018 в МОУ СШ №6 г. Снежное проведена акция "Они не услышат школьный звонок"
20.06.2018

«Тайны книжных сокровищ»

20.06.2018 г. в пришкольном лагере «Ромашка» МОУ СШ № 6 г. Снежное с целью развития творческих способностей детей, воспитания коллективизма, умения слушать, увидеть способности другого человека, создания положительных эмоций и подведения итогов лагерной смены прошло мероприятие «Тайны книжных сокровищ».
19.06.2018

«Синичкин календарь»

19.06.2018г в пришкольном лагере «Ромашка» МОУ СШ № 6 г. Снежное с целью знакомства ребят с творчеством В.В. Бианки, пробуждения интереса к чтению, воспитания литературного и художественного вкуса, бережного отношения к природе, развития творческих способностей детей была проведена интерактивная игра «Синичкин календарь».

«Маленькие дети в большой войне»

18.06.2018г. в пришкольном лагере «Ромашка» МОУ СШ № 6 г. Снежное прошло мероприятие «Маленькие дети в большой войне».
12.06.2018

«Пиратская вечеринка»

12.06.2018г в пришкольном лагере «Ромашка» МОУ СШ № 6 г. Снежное с целью развития творческой активности и коммуникативных способностей детей, познакомить детей с новыми коллективными играми, играми-соревнованиями, закрепить умение детей соревноваться в коллективно-игровой деятельности, развить умственные, физические способности, эрудицию, воспитывать стремление к развитию позитивных качеств личности: взаимопомощи, доброжелательности, общительности, коллективизма была проведена спортивно-игровая программа «Пиратская вечеринка».
11.06.2018

«Путешествие с Пеппи».

В пришкольном лагере «Ромашка» 11.06.2018г. прошёл фестиваль инсценированной сказки «Путешествие с Пеппи».