07.11.2015

День Единства.

07.11.15 г. Снежное торжественно праздновал День Единства.
05.11.2015

«Влияние самообразования и самостоятельной работы на профессиональный рост учителя»

Педсовет - тренинг
04.11.2015

«Басня И.А.Крылова «Стрекоза и Муравей».

4 ноября учитель 2-Б класса Северной ОШ I-III ст. №1 МОН ДНР Малышева Е.В. провела открытый урок по литературному чтению. Тема урока : «Басня И.А.Крылова «Стрекоза и Муравей».
03.11.2015

Общешкольный рейд проверки состояния учебников.

3 ноября 2015 года в Северной ОШ 1-Ш ст. №! Г.Снежное МОН ДНР с целью сохранности библиотечного фонда учебников стартовал общешкольный рейд проверки состояния учебников
29.10.2015

Помнить, чтобы жить.

Учащиеся Северной ОШ І-ІІІ ступеней №1 г. Снежное МОН ДНР под руководством классных руководителей Лыги А.В. и Нижегородовой И.М. посетили городской музей боевой славы.
23.10.2015

ПЛАН воспитательных мероприятий на осенние каникулы по Северной общеобразовательной школе №1 I-III ст. г Снежное МОН ДНР

22.10.2015

Первое заседание Родительского университета.

22 октября в Северной ОШ I-III ступеней №1 состоялось заседание Родительского университета. На заседании рассматривались актуальные вопросы времени. Один из них – безопасность жизнедеятельности учащихся .
21.10.2015

«Путешествие по стране Устное народное творчество».

21 октября в Северной ОШ I-III ст. №1 МОН ДНР с целью показать выразительность языка произведений устного народного творчества, формировать интерес к жанрам устного народного творчества, развивать выразительную речь, память, сообразительность, фантазию, чувство юмора, творческие способности, воспитывать чувства доброты, внимания и чуткости друг к другу и окружающим людям состоялось открытое внеклассное мероприятие во 2- Б классе(учитель Малышева Е.В.) «Путешествие по стране Устное народное творчество».
21.10.2015

«Наши лучшие друзья».

21.10.2015 в Северной ОШ I-III ст. №1г.Снежное МОН ДНР в рамках Единого дня профилактики дорожно-транспортного травматизма с целью формирования устойчивых правил поведения при переходе через дорогу, развития сценической речи и творческих способностей учащихся через преемственность поколений.
16.10.2015

«Здоровый человек – здоровая нация»

16.10.2015 г. В Северной ОШ 1 – 111 ступеней №1 г.Снежное МОН ДНР в рамках недели здоровья (12.10.2015 – 16.10.2015) учителем биологии Тертычной Т.А. было проведено заседание клуба «Тандем» по теме: «Здоровый человек – здоровая нация». С целью Обобщить и систематизировать знания учащихся о важности сохранения здоровья человека; сформировать у учащихся понятие о значении здоровья человека для общества и для государства; научить решать сложные жизненные ситуации; формировать стойкие моральные убеждения к значению здорового образа жизни.