Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №6 г. Снежное

Новости: 324

"Внимание! Интернет - преступность."

07.12.2018 в МОУ СШ №6 г.Снежное, в рамках недели информатики, было проведено внеклассное мероприятие «Внимание! Интернет – преступность» для учащихся 7-Б класса классным руководителем М.С. Антоновой.

«Я помню! Я горжусь!»

В честь 75-ти летия освобождения Донбасса от немецко- фашистских захватчиков, Дня воинской славы и Дня Героев Отечества, который отмечается 9 декабря в МОУ СШ №6 г. Снежное на базе школьной библиотеки была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», тема которой «Я помню! Я горжусь!». В мероприятии приняли участие сборная команда «знатоков», состоящая из учащихся 11-х классов МОУ СШ №6 г. Снежное и МОУ СШ №9г. Снежное и команды «зрителей», которая была сформирована из учащихся 5-х классов МОУ СШ №6 г. Снежное и МОУ ОШ №5г. Снежное.
22.11.2018

Учитывая важность профориентационной работы в системе учебно-воспитательного процесса, 22 ноября 2018 года на базе Муниципального общеобразовательного учреждения средней школы №6 г. Снежное Донецкой Народной Республики был проведен семинар для заместителей директоров по воспитательной работе «Современные формы и методы профориентационной работы в общеобразовательном учреждении в условиях обновления государственных образовательных стандартов Донецкой Народной Республики».

олимпиада по физике

В МОУ СШ №6 г.Снежное состоялся I этап Республиканской олимпиады по физике.

Олимпиада по биологии

В МОУ СШ №6 г. Снежное состоялся I (школьный) этап Республиканской олимпиады по биологии. В Олимпиаде приняли участие учащиеся 8-11 классов.

«Безопасность в сети ИНТЕРНЕТ»

В МОУ СШ №6 г. Снежное учащиеся 11-А класса провели работу с младшими школьниками по теме «Безопасность в сети ИНТЕРНЕТ» с целью расширить представление учащихся о влиянии компьютера на детей, ознакомить с признаками зависимости от компьютера, воспитывать уважение к собственному здоровью.

олимпиада по математике

В МОУ СШ №6 г. Снежное была проведена олимпиада по математике.

Школьная олимпиада

30.10.2018 в МОУ СШ № 6 г. Снежное стартовала школьная олимпиада

«Донецкий триколор»

25.10.2018 в Муниципальном общеобразовательном учреждении средней школе № 6 г.Снежное Донецкой Народной Республики педагогом-организатором Сытниковой Викторией Викторовной с целью патриотического воспитания учащихся, формирования уважительного отношения к историческому прошлому страны, к флагу Донецкой Народной Республики в рамках празднования Дня флага Донецкой Народной Республики была проведена Торжественная линейка «Донецкий триколор» для учащихся 1-5 классов.
25.09.2018

Месячник по изучению учащимися правил пожарной безопасности

С целью распространения противопожарных знаний, обучения учащихся правильным действиям в случае возникновения пожара, формирования навыков безопасного поведения, воспитания чувства ответственности за сохранение человеческих жизней, материальных и духовных ценностей окружающей среды от огня в нашей школе был разработан план проведения Месячника, в соответствии с которым был проведен ряд мероприятий.