Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №6 г. Снежное

Новости: 315
25.09.2018

Месячник по изучению учащимися правил пожарной безопасности

С целью распространения противопожарных знаний, обучения учащихся правильным действиям в случае возникновения пожара, формирования навыков безопасного поведения, воспитания чувства ответственности за сохранение человеческих жизней, материальных и духовных ценностей окружающей среды от огня в нашей школе был разработан план проведения Месячника, в соответствии с которым был проведен ряд мероприятий.
21.09.2018

Голубь мира

21.09.2018 г в МОУ СШ № 6 г. Снежное с целью пропаганды мира, воспитания у школьников патриотизма и гордости за свою страну, чувства солидарности, сопричастности к происходящим в мире событиям и ответственности за сохранение мира были проведены Единый час духовности «Голубь мира» и флешмоб «Голубь мира», которые открыла директор школы Наквасина Г.Ф.

Правила дорожного движения

14.09.2018 в МОУ СШ №6 в рамках Недели безопасности дорожного движения состоялась встреча учащихся школы с инспектором АТИ ОГАИ ПОАТ г. Снежное УГАИ УМВД ДНР лейтенантом полиции в ходе которой учащиеся повторили разрешающие и запрещающие знаки, правила дорожного движения для пешеходов с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

«Донбасс в сердцах людей»

07.09.2018 г. в МОУ СШ № 6 г. Снежное с целью формирования знаний об истории освобождения Донбасса, развития памяти, внимания, чувство патриотизма, сострадания и переживания, воспитания любви к своему краю, чувство гордости за свой город, за стойкость своего народа и бережного отношения к памяти участников тех событий для учащихся 3-5 классов была проведена Линейка Славы «Донбасс в сердцах людей».

Праздник со слезами на глазах

07.09.2018 в МОУ СШ №6 г.Снежное в рамках празднование 75-й годовщины со Дня освобождения Донбасса с целью патриотического воспитания учащихся, формирования любви к истории своего края, уважения к памяти погибших в годы ВОВ для учащихся 2- Б класса классоводом Михаленей Л.Н. было открытое мероприятие «Праздник со слезами на глазах».
06.09.2018

Открытие школьной спартакиады

07.09.2018 в МОУ СШ №6 г.Снежное в рамках Олимпийской недели было проведено открытие школьной спартакиады с целью укрепления здоровья учащихся, привлечения детей к занятиям спортом на улице.
04.09.2018

«С чего начинается Родина?».

После торжественной линейки в таком хорошем настроении ребята вместе с классными руководителями отправились в классы, где прошли первые уроки, посвященные теме «С чего начинается Родина», главная цель которых воспитывать патриотические чувства учащихся, любовь и уважение к Отечеству, способствовать осознанию исторических корней государственности Донецкой Народной Республики, развитию чувства гражданственности, осознанию себя гражданином Донецкой Народной Республики.
04.09.2018

«Здравствуй, школа!»

Время летних каникул пролетело и 4 сентября МОУ СШ №6 г. Снежное распахнула двери отдохнувшим ученикам. День знаний для учеников школы стал праздником – с музыкой, гостями, и конечно, первым в учебном году, школьным звонком.
31.08.2018

"Они не услышат школьный звонок"

31 августа 2018 в МОУ СШ №6 г. Снежное проведена акция "Они не услышат школьный звонок"
20.06.2018

«Тайны книжных сокровищ»

20.06.2018 г. в пришкольном лагере «Ромашка» МОУ СШ № 6 г. Снежное с целью развития творческих способностей детей, воспитания коллективизма, умения слушать, увидеть способности другого человека, создания положительных эмоций и подведения итогов лагерной смены прошло мероприятие «Тайны книжных сокровищ».