17.03.2017

« Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу» (И.С. Тургенев) Под таким девизом в МОУ СШ №6 с 13 по 17 марта 2017 г. проходит Неделя русского и украинского языка и литературы.
17.03.2017

«По страницам интересных книг»

17.03.2017 года в МОУ Сш №6 в рамках Недели детской и юношеской книги учителем русского языка и литературы Повещенко Е.А. в 7-х классах на базе школьной библиотеки была проведена интеллектуальная ира «По страницам интересных книг» с целью раскрытия значения художественной литературы в современном мире, активизации познавательной деятельности учащихся, развития логического мышления, интеллекта, популяризации книги как источника знаний, формирования сплоченности коллективов 7-х классов.
17.03.2017

«Моим стихам…настанет свой черёд»

Эти проникновенные строки поэтессы Марины Цветаевой стали лейтмотивом очередного заседания литературной гостиной , которое состоялось17 марта 2017 г в рамках Недели русского языка и литературы , что проходила с МОУ СШ № 6 г.Снежное.
16.03.2017

«Знатоки русского языка и литературы»

16.03.2017г в МОУ СШ № 6 г. Снежное, в рамках Недели словесности, с целью использования средств учебного предмета для активного отдыха, повышения живого интереса к русской словесности, развития творческих способностей и логического мышления, интеллектуального и культурного уровня, формирования умения работать в команде, воспитания любви к родному языку, интереса к произведениям литературы, чувства товарищества и взаимоуважения была проведена интеллектуальная игра «Знатоки русского языка и литературы» для учащихся 8-А и 8-Б классов.
16.03.2017

«Развитие культуры в русских землях во второй половине ХIII – ХIVв.»

15.03.2017 в МОУ СШ №6 был проведен открытый урок в 7-Б классе по теме «Развитие культуры в русских землях во второй половине ХIII – ХIVв.» с целю познакомить учащихся с возрождением культуры Руси, с выдающимися достижениями культуры Руси ХIII -ХIV веков, показать важность сохранения культурных памятников истории нашей страны, продолжить развивать умение анализировать, сопоставлять, сравнивать, обобщать, делать выводы; продолжить подготовку учащихся к переводным экзаменам , воспитывать высокие моральные ценности, патриотизм.
07.03.2017

«Весенняя капель»

07.03.2017г в МОУ СШ № 6 г. Снежное с целью воспитания любви и уважения к женщине, формирования дружеских отношений между учащимися, создания теплого морального микроклимат между учениками и педагогической частью коллектива; формирования чувства прекрасного, развития артистических способностей детей прошел праздничный концерт для учителей, мам и бабушек «Весенняя капель».
06.03.2017

Утренник «Международный женский день 8 Марта»

06.03.2017 в МОУ СШ № 6 с целью формирования представлений учащихся о празднике 8 Марта, воспитания уважения перед женщиной и матерью, развития творческих способностей детей прошел утренник «Международный женский день 8 Марта» для учащихся 1-Б класса и их родителей.
03.03.2017

Выставка творческих работ «Хозяюшка»

03.03.17г. в МОУ СШ №6 учитель Мещерякова-Гольнева Антонина Васильевна, в рамках недели трудового обучения и технологии провела Выставку творческих работ «Хозяюшка»
03.03.2017

«Я И МИР ПРОФЕССИЙ»

03.03.2017г в МОУ СШ № 6 учителем технологии Лыгой А.В. в рамках Недели трудового обучения и технологии был проведен открытый воспитательный час по профориентации в 8-Б классе по теме «Я И МИР ПРОФЕССИЙ» в форме интеллектуальной игры «Всезнайка».
02.03.2017

выставка «Это интересно!»

02.03.17г. В МОУ СШ №6 Учитель Мещерякова-Гольнева Антонина Васильевна, в рамках недели трудового обучения и технологии провела познавательную выставку «Это интересно!».